• 05 декабря 2022 13:30
  • 190
  • Время прочтения: 1 мин

Новый год по красоте: Ижевск вошел в список городов России с самыми выгодными ценами на бьюти-услуги

Новый год по красоте: Ижевск вошел в список городов России с самыми выгодными ценами на бьюти-услуги Фото: Крис Найт на Unsplash
В канун Нового года жители страны заранее бронируют места у мастеров красоты. При этом самые выгодные цены предлагают мастера в Ульяновске, Ярославле, Астрахани, Ижевске, Оренбурге и Рязани. Об этом сообщила пресс-служба Авито. Услуг.

В преддверии Нового года жители страны активно готовятся к предстоящим праздникам и заранее бронируют места у мастеров. По данным Авито Услуг, только в ноябре спрос на услуги красоты в Ижевске вырос сразу на 37% по сравнению с прошлым годом. Предложений от мастеров по городу за этот же период стало больше на 48%. Эксперты Авито Услуг выяснили, какие услуги пользуются наибольшей популярностью, во сколько в этом году обойдутся предновогодние бьюти-сборы и в каких городах мастера предлагают самые выгодные цены.

Полный комплекс бьюти-услуг в Ижевске в среднем обойдется в 3400 рублей. В эту стоимость войдут 5 самых популярных услуг по красоте: услуги мастеров по маникюру и педикюру, парикмахера, визажиста, бровиста и мастера по наращиванию ресниц.

Маникюр и педикюр

Самой популярной процедурой стали услуги ногтевого сервиса — их доля в общем количестве запросов на бьюти-услуги на Авито составила более 30%. Спрос на маникюр в Ижевске в ноябре вырос на 19% по сравнению с прошлым годом. Предложений от мастеров по городу за этот же период стало больше на 40%. Средняя цена в Ижевске составила 600 рублей. За эту цену мастера сделают классический маникюр с покрытием гель-лаком.

Наращивание ресниц

Спрос на наращивание ресниц в Ижевске в ноябре в динамике год к году вырос на 68%, объявлений от мастеров стало больше на 38%. Средняя цена за услугу по городу составила 700 рублей.

Услуги парикмахера

В ноябре спрос на услуги парикмахеров в Ижевске вырос на 40%, предложение — на 39%. По городу средняя цена за услуги составила 800 рублей. За эту цену мастер сделает стрижку и салонную укладку, окрашивание обойдется дороже.

Окрашивание и коррекция бровей

Спрос на услуги бровиста в Ижевске вырос на 61%, предложений стало больше на 51%. Средняя цена по городу на услуги бровиста составила 500 рублей. За эту цену можно воспользоваться услугами по ламинированию и коррекции бровей.

Макияж

В ноябре спрос на услуги визажиста в Ижевске вырос на 45%, объявлений стало больше на 31%. Средняя цена на услуги начинается от 800 рублей. За такую цену у мастеров с Авито можно сделать как нюдовый повседневный макияж, так и вечерний или даже свадебный.

Напомним, 14 декабря в Ижевске откроются елочные базары.