• 02 декабря 2022 08:30
  • 197
  • Время прочтения: 1 мин

Андрей Исаев с рабочей поездкой побывал в селе Ягул

Андрей Исаев с рабочей поездкой побывал в селе Ягул Фото: пресс-служба Андрея Исаева
30 ноября депутат Госдумы Андрей Исаев посетил ряд социально значимых объектов села Ягул Завьяловского района Удмуртии. Об этом сообщила пресс-служба политика.

В первой части визита он принял участие в открытии нового многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса. Площадь здания составляет 1,2 тыс. квадратных метров. Внутри ФОКа обсутроены площадки для игры в баскетбол, мини-футбол, волейбол, настольный теннис и гандбол. Депутат отметил большой вклад в появление современного спортивного объекта руководства района и профильного регионального министерства.

Далее депутат проверил ход строительных работ в новом здании Ягульской средней школы. Пообщавшись с директором и представителем подрядчика, он отметил важность соблюдения всех установленных сроков, чтобы школа смогла открыть свои двери уже 1 сентября 2023 года. Депутат Госдумы ещё раз подчеркнул, что был на стройке уже дважды и лично держит ситуацию на постоянном контроле.

Андрей Исаев также посетил здание новой Ягульской врачебной амбулатории и пообщался с коллективом учреждения. В ходе общения врачи высказали депутату ряд предложений по повышению качества медицинского обслуживания в сельской местности.

По итогам поездки депутат Госдумы провел рабочую встречу с главой Завьяловского района Константином Русиновым, где обсуждался ход реализации приоритетных проектов по развитию муниципального образования.

Напомним, переназначения пока не получили лишь два министра в Удмуртии.