• 01 декабря 2022 14:00
  • 288
  • Время прочтения: Меньше минуты

Спортсмены из Сарапула — победители и призеры чемпионата России по тхэквондо ГТФ

Спортсмены из Сарапула — победители и призеры чемпионата России по тхэквондо ГТФ Фото: пресс-служба администрации Сарапула
С 15 по 21 ноября в Сочи состоялся Фестивале цветных поясов в рамках Чемпионата и Первенства России по тхэквондо ГТФ, где сарапульские спортсмены стали победителями и призерами. Об этом сообщила пресс-служба администрации Сарапула.

В Чемпионате приняли участие Титова Валентина и Угай Александр и стали единственными спортсменами из Удмуртской Республики, в категории 38+.

В финальной части соревнований спортсмены показали под руководством тренера Артура Инзировича Ямаева высокий уровень мастерства, завоевав 2 золотые и 2 серебряные медали.

Несмотря на свой возраст, когда многие спортсмены уже заканчивают выступать на соревнованиях, Валентина и Александр решительно нацелены продолжать тренироваться дальше, чтобы получить черные пояса и стать Мастерами спорта по тхэквондо ГТФ.

В следующем году спортсмены примут участие в Чемпионате Мира и отправятся в Киргизию, где будут бороться за первые места.

Напомним, спортсмен из Удмуртии завоевал бронзу Чемпионата России по тхэквондо.