23 ноября - день рождения Ольги Абрамовой Фото: ИА «Сусанин»
23 ноября день рождения отмечает заместитель председателя Правительства Удмуртской Республики Ольга Викторовна Абрамова.

Уважаемая Ольга Викторовна!

Сердечно поздравляем Вас с днем рождения! Всего за несколько лет Вам удалось стать лицом отрасли АПК Удмуртии. Ваши компетентность, отзывчивость и работоспособность внушают уверенность, что все достижимо, и такие серьезные показатели, как один миллион тонн зерна и молока, – это просто еще один этап на пути комплексного развития аграрного сектора и сельских территорий. Для сельхозпредприятий и сельских тружеников сегодня открываются все новые возможности.

Мы видим Вашу заинтересованность, видим, как жизнь на селе реально шаг за шагом меняется к лучшему, а потому сельские предприниматели сами готовы вкладывать силы и средства в развитие родного края. Спасибо Вам за Ваш добросовестный и искренний подход к руководству отраслью! Верим, что, двигаясь вместе с Вами теми же уверенными темпами, в скором времени мы будем говорить о «Деревне будущего», имея в виду уже не конкретный населенный пункт, а все сельские территории нашей Удмуртии!

Желаем Вам здоровья, счастья, достижения планов и исполнения желаний!

Редакция журнала «Деловой квадрат»