Глава Удмуртии наградил победителей Национальной премии «Бизнес-Успех» Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртии
16 ноября в Ижевске состоялся 137-й региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Конкурс традиционно прошел в рамках предпринимательского форума «Сделано в Удмуртии». Лучшие предприниматели Удмуртской Республики получили «Золотые домкраты» и путёвку на финал премии в Москву. Наградил победителей конкурса глава Удмуртии Александр Бречалов. Об этом сообщила пресс-служба Корпорации развития Удмуртии.

Он отметил, что в этом году снова есть проекты, которые имеют все шансы выйти в лидеры на российском уровне: и рапсовое масло, и научно-исследовательский центр, и даже бренд съедобной косметики.

Александр Бречалов глава Удмуртии
Цитата
Кроме того, только в нашем регионе мы отмечаем школьные проекты. Я хочу поблагодарить всех финалистов и номинантов: вы самые инициативные предприниматели региона – а это всегда выигрышная позиция.

— Удмуртия — особенный для нас регион. Хочу напомнить, что именно Александр Владимирович Бречалов еще будучи президентом «ОПОРЫ РОССИИ» 11 лет назад был инициатором создания премии «Бизнес-Успех». А сегодня Премия — это уже масштабное предпринимательское движение и экосистема поддержки предпринимательства, которая действует по всей стране. Удмуртия — по-настоящему самый предпринимательский регион, и в этом я убедился в очередной раз. Именно здесь есть те проекты, те бизнесы, которые, действительно, меняют Россию, отметил исполнительный директор Национальной премии «Бизнес-Успех» Сергей Соболев.

Победители конкурса получили символ премии «Бизнес-Успех» - статуэтку «Золотой домкрат», сертификат на годовой доступ к образовательной онлайн-платформе Synergy.Online, бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер», два победителя получили сертификаты на участие в акселерационной программе «Бизнес-Успех». Один из победителей выиграл обучение Mini MBA в Университете «Синергия».

Напомним, в Удмуртии появился стотысячный предприниматель.