• 15 ноября 2022 10:00
  • 234
  • Время прочтения: 1 мин

Интернет-магазин ООО «Ижсталь-ТНП» стал лауреатом международной выставки

Интернет-магазин ООО «Ижсталь-ТНП» стал лауреатом международной выставки Фото: ООО «Ижсталь-ТНП»
Интернет-магазин ООО «Ижсталь-ТНП» (входит в Группу «Мечел») kupitopor.ru удостоен звания лауреата конкурса «Лучший интернет-проект России’2022» в номинации «Дизайн», прошедшего в рамках международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2022». Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Интернет-магазин создан для продвижения продукции «Ижсталь-ТНП» – топоров и ножовок. Кроме каталогов продукции, на сайте представлена фотогалерея полного технологического цикла производства топоров, советы по заточке и уходу за ними, а также истории о том, как топоры «Ижсталь-ТНП» побывали в космосе и на вершине Эвереста.

Топоры в интернет-магазине представлены в пяти категориях: «Эксклюзивные», «Нержавеющие», «Премиум», «Уральские кованные, «Сделай сам». Ножовки по дереву так же делятся на разные категории: «С универсальным зубом», «С треугольным зубом», «Премиум» и «Люкс».

В раздела «Эксклюзивные» представлены топоры с резным топорищем и высокохудожественной гравировкой металла. Такие топоры пользуются большим спросом в качестве уникального подарка, как деловому партнеру любого уровня, так и друзьям, и коллегам-именинникам.

Кроме того, топоры выпускаются: в обычной комплектации, в защитном кожаном чехле на лезвие, в мягком футляре «Автомобилист» и пластиковом подарочном футляре.

Специальную сталь для топоров и ножовок выплавляют на заводе «Ижсталь». Топоры изготавливаются методом ковки с применением современных технологий металлообработки, что обеспечивает высокую плотность, гарантированный угол и остроту лезвия. Топорище делают из древесины твердых лиственных пород и обрабатывают защитно-декоративным покрытием. Благодаря эргономичной форме и шлифовке топор удобно лежит в руках и не скользит при эксплуатации.

Все многообразие продукции «Ижсталь-ТНП» можно заказать на сайте за пару кликов. Портал предоставляет возможность оплатить покупку с помощью банковских карт нескольких платежных систем. Доставка товара осуществляется через транспортную компанию или самовывозом. Для юридических лиц предусмотрена система скидок.

Напомним, предприятие из Удмуртии на пьедестале почета Финала II Всероссийского Кубка по рационализации и производительности.