• 10 ноября 2022 11:00
  • 403
  • Время прочтения: 1 мин

Андрей Исаев прокомментировал назначение Сергея Смирнова

Андрей Исаев прокомментировал назначение Сергея Смирнова Фото: пресс-служба Андрея Исаева
Депутат Государственной Думы от Удмуртии Андрей Исаев прокомментировал назначение Сергея Смирнова на должность Постоянного представителя главы Удмуртской Республики при Президенте России - заместителя председателя Правительства Удмуртии. Об этом сообщила пресс-служба политика.

О назначении Сергея Смирнова на должность и. о. Постоянного представителя главы Удмуртской Республики при Президенте Российской Федерации - заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики стало известно ранее. Соответствующий Указ подписал глава Удмуртии Александр Бречалов.

— Безусловно, сегодня как никогда возрастает потребность в более комплексной работе по продвижению проектов республики на федеральном уровне. Александр Бречалов это хорошо понимает, поэтому усиливает данное направление. Уже не раз отмечалось, что от качества оформления заявок и от их своевременного поступления в Правительство России зависит финансирование целого ряда направлений. С этой точки зрения назначение Сергея Смирнова на должность Постоянного представителя Главы при Президенте России абсолютно логично, и принесет свои результаты. Его опыт и знания в этом направлении будут востребованы.

Благодарю Сергея Витальевича за плодотворное сотрудничество в статусе руководителя Администрации Главы и Правительства. Уверен, что впереди нас ждет большая совместная работа по продвижению ключевых для Удмуртии проектов, — отметил депутат Госдумы от Удмуртии.