• 09 ноября 2022 08:00
  • 199
  • Время прочтения: Меньше минуты

Энергетики проведут работы на улице 10 лет Октября в Ижевске

Энергетики проведут работы на улице 10 лет Октября в Ижевске Фото: Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс»
Сегодня, 9 ноября 2022 г., специалисты ПАО «Т Плюс» проведут ремонтно-профилактические работы на теплосети по улице 10 лет Октября, в районе дома № 49. Об этом сообщила пресс-служба организации.

На время устранения выявленного нарушения будет ограничено теплоснабжение и горячее водоснабжение в домах и объектах района Культбазы, а также в северных микрорайонах города – по улицам 10 лет Октября, Майской, Пушкинской, Удмуртской, Холмогорова, в переулке Северном. В некоторых микрорайонах городка Металлургов возможно снижение параметров подачи тепловых ресурсов.

Штатный режим теплоснабжения планируется восстановить до 4:00 10 ноября. Администрация Ижевска, управляющие жилыми домами организации и руководство соцобъектов получили соответствующие уведомления.

Отмечается, что работы направлены на устранение повреждения, выявленного 7 ноября в процессе планового обхода данного участка теплотрассы. Для оперативного выполнения намеченного ремонта специалисты предварительно подготовили необходимые материалы и произвели раскоп. Мероприятия необходимо выполнить сейчас, чтобы не допустить возникновения нештатной ситуации зимой.

Напомнми, на улице Четырнадцатой в Ижевске прорвало трубу.