• 03 ноября 2022 10:30
  • 371
  • Время прочтения: Меньше минуты

Энергетики проведут работы на теплосети в районе улиц Петрова и Татьяны Барамзиной в Ижевске

Энергетики проведут работы на теплосети в районе улиц Петрова и Татьяны Барамзиной в Ижевске Фото: Удмуртский филиал «Т Плюс»
Удмуртский филиал «Т Плюс» проведет работы на тепловых сетях в районе улиц Петрова и Татьяны Барамзиной. Об этом сообщила пресс-служба энергетической компании.

В связи с этим на период с 8:00 5 ноября до 20:00 6 ноября вводится ограничение движения на двух участках улицы Татьяны Барамзиной: на автомобильной дороге в районе пересечения с улицей Петрова и на межквартальном проезде в районе дома № 74. Для безопасности будет организована временная схема расстановки дорожных знаков. Также установлены предупреждающие знаки и ограждения с сигнальным освещением для ночного времени.

В процессе ремонта энергетики заменят на данных участках защитные железобетонные конструкции подземной теплотрассы. Работы пройдут без ограничения теплоснабжения жителей.

Запланированные мероприятия согласованы с ГИБДД МВД по Удмуртии и Управлением благоустройства и охраны окружающей среды Администрации города Ижевска.

Жителей просят соблюдать правила безопасности вблизи объекта.

Напомним, расписание движения электротранспорта изменится в Ижевске в праздничные выходные.