• 01 ноября 2022 07:30
  • 339
  • Время прочтения: 2 мин

Предпринимателей Удмуртии приглашают на ежегодный бизнес-форум «Сделано в Удмуртии»

Предпринимателей Удмуртии приглашают на ежегодный бизнес-форум «Сделано в Удмуртии» Фото: Корпорация развития Удмуртской Республики
16 ноября в Удмуртии пройдет ежегодный предпринимательский форум «Сделано в Удмуртии». Мероприятие состоится в отеле Cosmos и ресторане Brauplatz. На форуме будут работать площадки для предпринимателей, самозанятых и тех, кто только планирует открыть бизнес.

- Уже шестой год подряд мы проводим главный предпринимательский форум Удмуртии. За это время его суммарно посетило более 8 тысяч человек. Это отличная площадка для общения предпринимателей с единомышленниками, партнерами, представителями власти, которые помогут решить проблемы и ответят на вопросы бизнеса. Кроме того, ежегодно на форуме мы представляем новые инструменты поддержки. Например, в прошлом году презентовали промышленную ипотеку, а летом этот инструмент поддержки инвесторов предложил повсеместно ввести уже Президент России Владимир Владимирович Путин, - прокомментировала директор АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики» Динара Алпашаева.

В рамках проведения данного форума также будут обсуждаться продвижение, маркетинг и продажи. Например, предпринимателям расскажут, как выбирать каналы для продвижения и как начинать продажи с нуля для b2b-сегмента.

В ресторане «Brauplatz» будет организована площадка для самозанятых. Здесь выступит лидер и основатель сети салонов красоты «Персона» и холдинга «Хьюмен Лаб» Игорь Стоянов. Спикер обсудит будущее индустрии красоты и здоровья. На тему «Самозанятые в правовом поле» выступит Руслан Назипов, юрист для салонов красоты и клиник. Бизнес-тренер по сервису и продажам в beauty-индустрии, генеральный директор YES GROUP Маргарита Черняк выступит с темой «Бьюти-сфера: где брать клиентов, сервис, самопрезентация».

Отдельная площадка будет посвящена финансовому планированию. Так, об инвестиционных инструментах расскажет Андрей Иванов, руководитель группы «Тинькофф Инвестиции Премиум». О личном финансовом плане для предпринимателей расскажет Анастасия Грейджук, самый молодой инвестиционный директор, действующий директор компании «Финам».

В рамках форума и Всемирной недели предпринимательства будут организованы экскурсии на предприятия разных районов Удмуртии. Участники смогут посетить производства, познакомиться с продукцией местных компаний и увидеть бизнес-процессы изнутри.

Кроме того, на форуме состоится финал регионального этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Победителей наградят в 7 номинациях.

Завершится форум afterparty «Бизнес без купюр», где известные предприниматели Удмуртии расскажут о своих ошибках и неудачах, а также о том, как они смогли их преодолеть. В это же время пройдет интерактив с подарками от партнеров мероприятия.

Зарегистрироваться на форум и ознакомиться с его программой можно на сайте Корпорации развития Удмуртии madeinudmurtia.ru (https://clck.ru/32VnVz).

Справка:

Форум «Сделано в Удмуртии» - мероприятие для предпринимателей, которое ежегодно собирает на своих площадках до 2,5 тыс. участников. Проводится с 2017 года. Задача форума - создать в республике формат общения «Бизнес-клуб», в котором предприниматели смогут свободно общаться между собой и находить решения для самых актуальных задач и проблем в бизнесе.

Организатором Форума является АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики» в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным, при поддержке Правительства Удмуртской Республики.