• 24 октября 2022 12:30
  • 423
  • Время прочтения: 2 мин

За прошедшие выходные в ДТП погибли два человека

За прошедшие выходные в ДТП погибли два человека Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике
С 21 по 23 октября 2022 года в Удмуртии произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, из них восемь наездов на пешеходов, пять столкновений транспортных средств, два съезда с дороги, один наезд на стоящее транспортное средство. Два участника дорожного движения получили смертельные травмы. Об этом сообщил 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

22 октября 2022 года, около 07 часов 40 минут, на 50 км автомобильной дороги «Подъезд к городам Ижевск и Пермь от автодороги М-7 «Волга», Алнашского района Удмуртской Республики, 42-летний водитель автомобиля «ГАЗ», по предварительным данным, при проезде регулируемого перекрестка на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с грузовым автомобилем Scania в составе полуприцепа, под управлением 52-летнего мужчины.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «ГАЗ» от полученных травм скончался на месте происшествия.

Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике

В этот же день около 07 часов 50 минут, на 65 км автомобильной дороги « Игра-Глазов» Глазовского района Удмуртской Республики, по предварительным данным, 45-летний водитель автомобиля Suzuki, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения в месте, где это не запрещено ПДД РФ, совершил столкновение с грузовым автомобилем Scania в составе полуприцепа (цистерна для перевозки молочной продукции), под управлением 38-летнего мужчины.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Suzuki получил смертельную травму, водитель автомобиля Scania получил телесные повреждения.

Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике