• 17 октября 2022 11:30
  • 599
  • Время прочтения: 5 мин

Председатель городской Думы Можги решил добровольно отправиться в зону проведения СВО

Председатель городской Думы Можги решил добровольно отправиться в зону проведения СВО Фото: пресс-служба Госсовета Удмуртии
Председатель городской Думы Можги Андрей Чернов решил добровольно мобилизоваться и отправиться в зону проведения специальной военной операции (СВО). Об этом сообщила пресс-служба Госсовета Удмуртии.

Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Невоструев назвал его выбор решением настоящего патриота Родины.

Владимир Невоструев Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики
Цитата
Это решение настоящего мужчины, истинного патриота родной страны. Такими депутатами можно гордиться. Желаю ему несокрушимого боевого настроя, удачи и успехов!

В своём посте в социальной сети ВКонтакте Председатель городской Думы Можги Андрей Чернов отмечает, что сегодня над нашей Родиной нависла серьёзная угроза. То, что сейчас происходит на Донбассе, ничто иное, как противостояние всего блока НАТО против целостности и независимости нашей великой державы.

Андрей Чернов Председатель городской Думы Можги
Цитата
Я для себя решил, что не могу оставаться в стороне в это сложное для моей Родины время. Я принял решение о добровольной мобилизации. Моя повестка уже в кармане, и скоро я пополню ряды вооружённых сил Российской Федерации. Друзья, очень рассчитываю на вашу поддержку. Считаю, что мы с вами обязаны отстоять для наших детей возможность жить, расти и развиваться в свободной стране с сильной и независимой экономикой, развитой инфраструктурой, социальной сферой, основанной на истинных ценностях и традициях наших предков, точно также, как в своё время эту возможность для нас с вами отвоевали наши деды и прадеды.

Напомним, еще один хирург из Удмуртии стал добровольным участником специальной военной операции.