• 05 октября 2022 13:55
  • 471
  • Время прочтения: 3 мин

Анатолий Наумов прокомментировал свое избрание руководителем депутатской фракции Единой России

Анатолий Наумов прокомментировал свое избрание руководителем депутатской фракции Единой России Фото: Госсовет Удмуртии
Перед началом сессии Госсовета Удмуртии седьмого созыва новый руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Анатолий Наумов прокомментировал свое избрание на данную должность. Об этом сообщила собственный корреспондент Делового квадрата, которая присутствует на сессии регионального парламента.

Новый руководитель депутатской фракции «Единая Россия» отметил, что для него это не новая работа, и он приложит все усилия и весь политический опыт для обеспечения развития Удмуртской Республики.

Анатолий Наумов Руководитель депутатской фракции «Единая Россия»
Цитата
Хочу сказать что качественный состав фракции высокого уровня, а учитывая, что он самый многочисленный, в Государственном совете,этот оттенок будет накладывать и на работу Государственного совета в целом, в обеспечение конструктива и последовательного развития.

Анатолий Наумов также отметил, что экономика Удмуртии прирастает. Основу этого роста составляет государственная программа импортозамещения. По его словам, сегодня отмечается не только рост производства, но и открываются новые рабочие места. Так, в этом году в республике создали более 200 рабочих мест и эта работа продолжается. Развитие промышленных предприятий — стержень развития республики, и развитие темпов роста производства обеспечит рост благосостояние жителей.

Среди мер, которые уже реализованы в республике - усиление реальной поддержки производителей в части обеспечения кредитными ресурсами, а также обеспечения поддержки конкретных программ, в часности опытно-конструкторских работ.

Напомним, Александр Бречалов прошел церемонию инаугурации.