• 05 октября 2022 09:30
  • 573
  • Время прочтения: 4 мин

Золото Удмуртии на Кубке Мира по тхэквондо ГТФ

Золото Удмуртии на Кубке Мира по тхэквондо ГТФ Фото: пресс-служба Минспорта Удмуртии
С 29 сентября по 2 октября в Казани во Дворце единоборств «АК Барс» прошли международные соревнования «Кубок Мира» по тхэквондо ГТФ. Всего приняло участие около 350 спортсменов из 16 стран. В общекомандном зачёте сборная команды России заняла 1 место. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта Удмуртии.

В составе сборной команды России на соревнованиях выступили воспитанницы Елены Бахтеевой Альфия Бахтеева и Варвара Донченко. В финале наши землячки стали Чемпионками Мира в дисциплине хъёнг в своих возрастных категориях.