Развивающемуся бизнесу предложили промышленную ипотеку на покупку помещений под производство Фото: сеть индустриальных парков «Развитие»
Бизнесмены города Ижевска могут приобрести площади для осуществления предпринимательской деятельности по программе «Промышленная ипотека» в индустриальном парке «Развитие», расположенном по адресу: ул. Дерябина 2/65. Для них доступны помещения размером от 50 до 2000 квадратных метров.

Бизнес-игрокам предлагаются отдельные производственные цеха под малое и среднее предпринимательство. При этом компания обязательно должна заниматься промышленным производством. Для технологических фирм предусмотрена ставка в 3 процента. Для представителей бизнеса других сфер ставка составит уже 5 процентов (речь идет о тех игроках рынка, у которых ОКВЭДы из раздела C – обрабатывающие производства). Но и здесь есть определенные исключения: добыча и торговля сырой нефтью, газом, производство и торговля топливом, табачными изделиями и алкоголем. Для них нет льготы.

Фото: сеть индустриальных парков «Развитие»

В каждом помещении сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна и сделаны высокие потолки в 3,2 метра. Этажи наполнены компактно согласно современным реалиям. Помимо кабинетов здесь расположено пространство open-space. Поэтому в здании можно разместить как стандартные офисы, так и некоторые виды производств: сборочное, лабораторное, швейное, пищевое и многие другие.

В помещение заведено электричество (2 МВт), благодаря подстанции, которая расположена на первом этаже. Здесь же имеется точка общепита, где всегда можно утолить свой голод. Грузовой лифт позволит перевозить крупногабаритные предметы до 1,5 тонн. Для ценителей качественного интернета в здании работают три популярных провайдера: «Билайн», «Простор-телеком», «ТТК». Все они предоставляют оптоволоконную связь и скорость передачи данных до 100 Мбит/сек. Поэтому рабочий процесс будет всегда налажен.

Фото: сеть индустриальных парков «Развитие»

Для клиентов предлагается прекрасное месторасположение для ведения бизнеса. Центральный район позволяет добраться до центра города всего за пять минут. В перспективе масштабное развитие территории и восстановление главного корпуса завода, на территории которого находится объект. Охраняемая территория позволит не думать о безопасности, а доверить ее профессионалам. Предусмотрен удобный вход для своих людей через приложение на телефоне. Попасть в помещения можно круглосуточно.

На правах рекламы