• 20 сентября 2022 08:00
  • 206
  • Время прочтения: 5 мин

Рамиль Гайнуллин покинул пост главы администрации Ленинского района Ижевска

Рамиль Гайнуллин покинул пост главы администрации Ленинского района Ижевска Фото: пресс-служба администрации Ижевска
Рамиль Гайнуллин покинул пост главы администрации Ленинского района в связи с избранием депутатом Госсовета Удмуртии. Об этом сообщила пресс-служба администрации муниципалитета.

В минувшую пятницу, 16 сентября, Роман Гайнуллин покинул пост главы Администрации Ленинского района, который занимал с 29 января 2019 года.

Роман Гайнуллин депутат Госсовета Удмуртии
Цитата
За эти три с половиной года работы в должности руководителя района был приобретен уникальный опыт развития территории. И всегда я чувствовал поддержку коллег — главы города, депутатов, руководителей районных Администраций, структурных подразделений муниципалитета. Это был совместный созидательный труд на благо Ленинского района и всего Ижевска. Думаю, будем и дальше плодотворно сотрудничать.

19 сентября глава Ижевска Олег Бекмеметьев вручил новоизбранному депутату Почетную грамоту муниципального образования «Город Ижевск».

Олег Бекмеметьев глава Ижевска
Цитата
Уверен, что и в новом статусе вы по-прежнему будете интересоваться положением дел в Ленинском районе и в городе, принимать участие в развитии столицы Удмуртии.

С 17 сентября на должность главы Администрации Ленинского района временно переведен Венер Багаутдинов, ранее занимавший пост заместителя главы районной администрации.