• 16 сентября 2022 12:10
  • 438
  • Время прочтения: 3 мин

На Дне оружейника в Ижевске с концертом выступит Денис Майданов

На Дне оружейника в Ижевске с концертом выступит Денис Майданов Фото: пресс-служба администрации Ижевска
На Дне оружейника в Ижевске 19 сентября в праздничном концерте примет участие заслуженный артист России Денис Майданов. Анонс программы праздника разместил на своих страницах глава города Олег Бекмеметьев.

Праздничный концерт для участников праздника и горожан состоится на площади в 19:00.

Олег Бекмеметьев глава Ижевска
Цитата
Вечером на Центральной площади в торжественной программе Дня оружейника будем чествовать ветеранов оружейного производства, семейные династии оружейников и начинающих специалистов этой отрасли. В праздничном концерте примет участие специальный гость — Заслуженный артист России Денис Майданов.

Справка:

Денис Майданов — музыкант, поэт, композитор, певец, продюсер. В начале музыкальной карьеры сотрудничал с продюсером Юрием Айзеншписом, благодаря чему его песня «За туманом» в исполнении певицы Саши взял первую премию на «Песне года».

Заслуженный артист России, лауреат «Золотого граммофона» и «Песни года» в разные годы. Его песни были отмечены «Шансоном года» и ФСБ России. Денис Майданов посещает «горячие точки», организовывает благотворительные концерты. Майданов работает в жанрах поп-рок и бард-рок, а также в жанре русского шансона.

Напомним, ​19 сентября в связи с празднованием Дня оружейника в Ижевске ограничат движение транспорта.