Предпринимателям Удмуртии расскажут, как работать с маркетплейсами Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртии
Для предпринимателей пройдёт вебинар «Как работать с маркетплейсами. Основные инструменты продвижения, SEO-оптимизация и контентная воронка». Об этом сообщила пресс-служба Корпорации развития Удмуртии.

15 сентября для предпринимателей Удмуртской Республики пройдет бесплатный вебинар на тему «Как работать с маркетплейсами. Основные инструменты продвижения, SEO оптимизация и контентная воронка».

Этот вебинар будет полезен производителям, поставщикам, которые хотят перейти из офлайн-торговли в онлайн, интернет-магазинам, instagram-магазинам.

На мероприятии вы узнаете:

- Как работать с маркетплейсами, перевести продажи в онлайн. Основные, обязательные инструменты продвижения SEO и контентная воронка.

- Как работают маркетплейсы

- Что необходимо для начала сотрудничества с маркетплейсом

- Типичные ошибки продавцов на маркетплейсе

- Что такое контентная воронка в карточке

- Что такое SEO оптимизация и как она работает на маркетплейсах

- Почему важно начинать работу с уже оптимизированными карточками

Спикер: Стешенко Артем Артурович, директор компании SellerCenter, которая является технологическим партером маркетплейсов Озон и ЯндексМаркет, с 2013 года в сфере продаж и e-commerce, более 1000 клиентов вывели на маркетплейсы, более 30 магазинов на постоянном сопровождении

Когда: 15 сентября 15:00 - 16:30

Где: Zoom

Узнать подробнее: (3412) 22-00-00 (доб. 136).

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

Мероприятие проводится Министерством экономики УР, Центром «Мой Бизнес», в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». При поддержке Министерства экономического развития РФ.

Напомним, Сервис SuperJob: в Ижевске из-за роста заболеваемости коронавирусом работодатели стали чаще переводить персонал на удаленку.