• 30 августа 2022 11:00
  • 217
  • Время прочтения: 5 мин

«ИЖСТАЛЬ» поздравила будущих первоклассников

«ИЖСТАЛЬ» поздравила будущих первоклассников Фото: ПАО «Ижсталь»
Завод «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») провел праздник День первоклассника. 149 детей ижсталевцев получили поздравления и подарки. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

«ИЖСТАЛЬ» поздравила будущих первоклассников

Завод «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») провел праздник День первоклассника. 149 детей ижсталевцев получили поздравления и подБудущих школьников встречали ростовые фигуры героев популярных диснеевских мультфильмов. Неподдельный восторг детей вызвало шоу мыльных пузырей. Юные артисты эстрадной студии «Дельфин» и ансамбля эстрадного танца «Сюрприз» в своих выступлениях рассказали о будущих школьных днях, хитростях математики и просто дарили хорошее настроение. А гигантские медведи-барабанщики не оставили равнодушным ни одного участника праздника, под их задорное выступление танцевали не только дети, но и взрослые.

Фото: ПАО «Ижсталь»

В завершении ребята получили полезные подарки к школе: портфели с корпоративной символикой, наполненные пеналами, тетрадями, цветными карандашами, акварельными красками, пластилином и другими канцелярскими принадлежностями для учебы и творческого развития.

— Мы рады, что от первого посещения завода у ребят осталось ощущение яркого праздника. Надеемся, что они сохранят его до того, как им придется выбирать свое будущее место работы, – отметила директор управления по работе с персоналом ПАО «Ижсталь» Наталья Петрова.

1/2
2/2
Фото: ПАО «Ижсталь»

Справка:

ПАО «Ижсталь» занимает ведущие позиции среди российских производителей нержавеющего проката. Выпускает сортовой и калиброванный прокат, холоднокатаную ленту, стальные фасонные профили высокой точности из конструкционных, инструментальных, быстрорежущих, нержавеющих марок стали. Система менеджмента качества имеет сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. Предприятие входит в металлургический дивизион Группы «Мечел», находящийся  под управлением ООО «УК Мечел-Сталь».

***

«Мечел» – глобальная горнодобывающая и металлургическая компания. Продукция компании поставляется на внутренний и зарубежные рынки. «Мечел» объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.

Напомним, продукция СЭГЗ вызвала большой интерес на Форуме «Армия-2022».