• 22 августа 2022 09:00
  • 246
  • Время прочтения: 1 мин

Госкорпорация «Росатом» стала титульным партнером Морского конгресса

Госкорпорация «Росатом» стала титульным партнером Морского конгресса Фото: ООО «НЕВА-Интернэшнл»
Госкорпорация «Росатом» стала титульным партнером Морского конгресса. Важность Конгресса отметил специальный представитель по вопросам развития Арктики Госкорпорации «Росатом» Владимир Панов. Об этом сообщила пресс-служба ООО «НЕВА-Интернэшнл».

— С учетом необходимости информационного освещения планов по развитию инфраструктуры Северного морского пути и реализации инвестиционных проектов в Арктике на период до 2035 года, важности арктического судостроения для создания новых маршрутов и выстраивания логистических цепочек, считаем Конгресс важной площадкой для обсуждения перспектив развития данной морской транспортной коммуникации, – отметил специальный представитель по вопросам развития Арктики Госкорпорации «Росатом», заместитель председателя Государственной комиссии по вопросам развития Арктики Владимир Панов.

«НЕВА-Интернэшнл» является организатором трех крупных международных мероприятий:

  • Международного форума-выставки TRANSTEC по развитию транспортных коридоров и логистической инфраструктуры. Сайт мероприятия. 

17-ый Международный форум-выставка TRANSTEC по развитию транспортных коридоров и логистической инфраструктуры, состоится с 29 ноября по 1 декабря 2022 года в КВЦ Экспофорум.

  • Международной выставки и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА». Сайт мероприятия 

17-я Международная выставка по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА 2023» пройдет в Санкт-Петербурге в период с 19 по 22 сентября 2023 года в КВЦ Экспофорум.

Мероприятие состоится 3 — 4 октября 2022 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате, 36.

Напомним, «Армия-2022»: подписаны два соглашения о сотрудничестве с ИжГТУ.