• 18 августа 2022 09:00
  • 263
  • Время прочтения: 1 мин

В районе улицы Краева в Ижевске пройдут работы по замене теплосети

В районе улицы Краева в Ижевске пройдут работы по замене теплосети Фото: Деловой квадрат
Удмуртские тепловые сети «Т Плюс» заменят трубопроводы отопления и горячего водоснабжения в районе улицы Краева. С 8:00 20 августа до 20:00 21 августа – автодорога на Краева будет закрыта для сквозного проезда на участке между улицами Воровского и Удмуртской. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В это время специалисты подрядной организации обновят подземные теплосети, которые проходят под проезжей частью. Работы являются частью проекта реконструкции тепловых коммуникаций, подключенных к ЦТП по адресу: Удмуртская, 208б. Перекладка изношенных теплосетей микрорайона ведется в соответствии с концессионным соглашением между Т Плюс и администрацией города. В общей сложности энергетики меняют здесь 2,3 км теплотрасс, чтобы существенно увеличить качество и надежность отопления и горячего водоснабжения в 5 жилых домах, детском саду, больнице и в ряде прочих объектов микрорайона.

Работы на ремонтном объекте проводятся по согласованию с ГИБДД и городской администрацией. Для безопасности движения будет организована временная схема расстановки дорожных знаков.

Фото: Удмуртские тепловые сети «Т Плюс»

Напомним, энергетики проведут работы на теплосетях в районе улицы 50 лет Пионерии в Ижевске.