• 16 августа 2022 15:30
  • 455
  • Время прочтения: 1 мин

Ограничение движения транспорта на улицах Ижевска

Ограничение движения транспорта на улицах Ижевска Фото: пресс-служба администрации Ижевска
В Ижевске будет ограничено движение транспорта на некоторых улицах. Водителей и пешеходов просят заранее выбирать маршруты обхода ограниченной территории. Об этом сообщила пресс-служба администрации муниципалитета.

В ночь с 16 на 17 августа будет ограничено движение транспорта на перекрестке улиц Кирова и Пушкинская. Здесь продолжаются работы по асфальтированию.

До 23:00 16 августа — по межквартальному проезду от Ворошилова в направлении Салютовской — на участке у торгового комплекса на Ворошилова, 25 и дома на Ворошилова, 23.

В этом месте будут менять трубопровод под дорогой по проекту реконструкции теплосетей микрорайона. Всего здесь заменят почти 5 км изношенных квартальных трасс отопления и ГВС.

До 20:00 30 августа закрыт проезд между улицами Металлистов и Металлургов. Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» заменят на участке 2,7 км старых теплосетей отопления и ГВС. Это существенно повысит надежность теплоснабжения 17 домов, школы, детского сада и прочих объектов в районе.

До 30 сентября — по улице Тверская, на участке от школы № 60 до Шабердинского тракта. В связи с работами по строительству теплотрассы к новому жилому комплексу.

Движение перекроют следующим образом:

С 10 по 31 августа участок от дома № 54 по ул. 1-я Тверская до школы № 60;

С 19 августа по 30 сентября участок от дома № 54 по ул. 1-я Тверская до выезда на Шабердинский тракт.

Напомним, гидравлические испытания теплосетей пройдут в микрорайонах Соцгорода в Ижевске.