• 15 августа 2022 09:00
  • 161
  • Время прочтения: 5 мин

«Ростелеком»: «Оранжевое настроение» в Удмуртии теперь на связи

«Ростелеком»: «Оранжевое настроение» в Удмуртии теперь на связи Фото: Филиал в Удмуртской республике ПАО «Ростелеком» МРФ «Волга»
«Ростелеком» подключил интернет и Wi-Fi в детском оздоровительном лагере «Оранжевое настроение» в Удмуртской Республике. Провайдер построил полкилометра оптики, установил во всех корпусах учреждения телеком-оборудование для беспроводного доступа к сети и организовал в учебном классе канал связи со скоростью передачи данных до 100 Мбит/с.

Точки доступа к интернету оснащены системами контент-фильтрации трафика, ограничивающими доступ к нежелательным сетевым ресурсам. Подключиться к Wi-Fi могут одновременно более ста пользователей.

— Мы полностью оснастили лагерь инфраструктурой связи: протянули оптику через лес и построили распределительную сеть в корпусах учреждения. Теперь сотрудники «Оранжевого настроения» могут подключать в классах любое оборудование для проведения мероприятий, например, персональные компьютеры, проекторы и звуковые системы. Фиксированная связь от «Ростелекома» обеспечит стабильную работу всех устройств, — поделился заместитель директора — директор по работе с государственным и корпоративным сегментами филиала ПАО «Ростелеком» в Удмуртской Республике Александр Костылев.

Получить дополнительную информацию об услугах для бизнеса можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте и по номеру 8 800 200-30-00.

1/2
Фото: Филиал в Удмуртской республике ПАО «Ростелеком» МРФ «Волга»
2/2
Фото: Филиал в Удмуртской республике ПАО «Ростелеком» МРФ «Волга»

Справочно

«Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.

Компания оказывает современные телекоммуникационные услуги для комфортной жизни граждан на территории Удмуртской Республики. С полным перечнем услуг для домохозяйств, государственных и частных организаций на территории Удмуртской Республики можно ознакомиться на сайте «Ростелекома» или по телефону 8 800100-0-800. Звонок на номер в коде 8-800 бесплатный.

Фото: Филиал в Удмуртской республике ПАО «Ростелеком» МРФ «Волга»