• 27 июля 2022 11:00
  • 367
  • Время прочтения: 1 мин

В Ижевске ограничат движение на некоторых улицах

В Ижевске ограничат движение на некоторых улицах Фото: Деловой квадрат
В Ижевске ограничат движение на некоторых улицах в связи с ремонтными работами, строительством водопровода и празднованием Дня ВМФ. Об этом сообщила пресс-служба администрации муниципалитета.

С 22:00 и до окончания работ 27 июля будет частично ограничено движение транспорта на перекрестке улиц Ленина и Пушкинская. Муниципальное предприятие «ДРЭУ» проведет ремонт участка ливневой канализации.

31 июля в Ижевске пройдет празднование Дня Военно-морского флота. С 09:20 до 10:00 31 июля, на время прохождения колонны, будет ограничено движение транспорта по улицам Коммунаров, Лихвинцева, Пушкинская, Свободы, Бородина, М.Горького, К. Маркса, Милиционная.

С 23:00 30 июля до 03:00 31 июля будет ограничено движение транспортных средств в пр. Копровый, от ул. Автозаводская до ул.Спортивная (вблизи восточной проходной Ижевского автозавода). Ресурсоснабжающая организация — ООО «Автокотельная» — на этом участке проведет ремонт теплотрассы.

До конца дня 1 августа будет ограничено движение транспортных средств по ул. Красная, на участке от ул. К. Либкнехта до пер. Интернациональный. Ижводоканал на этом участке проводит работы по строительству водопровода к новому жилому комплексу, расположенному между улицами К. Маркса и Красная.

Водителям рекомендуют заранее выбирать пути объезда.

Напомним, в южных микрорайонах Ижевска временно не будет горячей воды.