• 26 июля 2022 15:00
  • 458
  • Время прочтения: Меньше минуты

Спортсменка из Удмуртии выиграла три золота на открытом чемпионате Беларуси по маунтинбайку

Спортсменка из Удмуртии выиграла три золота на открытом чемпионате Беларуси по маунтинбайку Фото: пресс-служба Минспорта Удмуртии / скриншот с видео
Спортсменка из Удмуртии Анна Миролюбова выиграла три золотые медали на открытом чемпионате Беларуси по маунтинбайку. Об этом сообщила пресс-служба регионального Минспорта.

С 22 по 24 июля в Коробчицком Олимпе прошел открытый чемпионат Беларуси по маунтинбайку (горный велосипед). В нем приняли участие около 100 сильнейших спортсменов нашей страны и Республики Беларусь.

Воспитанница спортивной школы «Импульс» Анна Миролюбова заняла первое место в олимпийской дисциплине «кросс-кантри» и в гонке с выбыванием.

Также Анна в составе сборной команды России (Павел Лунде, Ярослав Шурпач, Иван Романов, Елизавета Романовская, Анна Миролюбова, Кристина Ильина) одержала победу в эстафете.

Напомним, женская команда Удмуртии заняла второе место на Кубке России по лапте.