Объекты АССО-строй – надежное решение для инвестиций Фото: АССО-строй
В текущих экономических реалиях покупка квартиры - это и удачный способ инвестирования свободных денежных средств. Компания АССО-строй предлагает заключить Договор долевого участия в жилом комплексе «Настроение» (жилой дом №6) и жилом комплексе «Березовая роща».

Наш многолетний опыт показывает, что вложения денежных средств в квартиры от АССО-строй могут приносить доходность при минимальных рисках. Например, участники долевого строительства жилого дома №5 ЖК «Настроение», приобретающие жилье на старте продаж в качестве инвестирования средств и вышедшие из проекта через год, смогли получить доходность в районе 24% годовых.

Преимущества инвестирования в покупку недвижимости:

* Первичный рынок жилья славится своей стабильностью. Здесь практически отсутствует волатильность , свойственная другим рынкам.

* Вложения в первичный рынок жилья не требуют каких-либо профессиональных знаний, позволяющих всегда держать руку на пульсе происходящего и ловить тренды.

* За последнее время государством создан механизм исключающий потерю денег участников долевого строительства при вложении средств в строящееся жилье. Деньги дольщика хранятся не у застройщика, а на специальных эскроу счетах в банке высшей категории надежности. Даже при самом негативном сценарии, денежные средства возвращаются покупателю обратно.

* Финансовые рынки в текущих условиях гораздо менее прогнозируемы, правила игры достаточно часто меняются регулятором.

Почему цены на недвижимость продолжат свой рост?

* За последние полгода существенно сократился объем выдачи разрешений на строительство в Удмуртской Республике, уже сейчас можно говорить о сокращении предложения, что в перспективе повлечет дефицит квартир в качественных проектах с высокой ликвидностью.

* В тоже время спрос стабильно стимулируется государственной поддержкой

(субсидирование процентных ставок).

* В целом, относительно соседних регионов, в Ижевске показатель обеспеченности квадратными метрами жилья существенно ниже. На одного жителя столицы приходится 22,7 кв. м, тогда как например в Казани этот показатель равен 28 кв. м на человека, а в Перми – 25,3 кв. м/чел.

* Непрекращающийся рост цен на строительные материалы также поддерживает рост цен на жилье.

Почему выгодно вкладывать свои сбережения в объекты компании АССО-строй?

* АССО-строй надежный застройщик, в этом году компании исполняется 27 лет. Мы успешно реализуем проекты жилой и коммерческой застройки с 1995 года.

* Мы проектируем и продаем квартиры с максимально ликвидными планировками. У вас не возникнет сложностей с последующей реализацией объекта на стадии выхода из проекта инвестирования.

* Вы всегда будете в курсе происходящего на стройплощадке, так как мы первые кто стал еженедельно отчитываться о ходе проделанных работ по проекту.

* Оперативно поможем с оформлением ипотеки по максимально выгодным ставкам, если инвестору необходимо привлечение заемных средств.

* Окажем содействие на этапе выхода инвестора из проекта. Поможем с оформлением всех необходимых документов.

Компания АССО-строй недавно запустила продажи в жилом комплексе «Березовая роща» в одном из востребованных микрорайонов города – Культбаза. На старте можно приобрести квартиру с выгодой до 336 000 руб.

До 15 августа 2022 года предоставим дополнительную скидку в размере 1% инвесторам, которые приобретут квартиру за счет средств размещенных ранее на депозите в банке. Спецпредложение распространяется только на 10 квартир.

Выбрать квартиру можно на сайте asso-stroy.ru

Офис продаж тел. +7 (3412) 911-011

1/2
Фото: АССО-строй
2/2
Фото: АССО-строй

Данная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Инвестору не следует полагаться исключительно на указанную информацию, а самостоятельно проводить инвестиционный анализ. Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. Доходность, полученная в прошлом не гарантирует доходность в будущем. Информация не содержит рекламу ценных бумаг. Под «выгодой» понимается максимальная скидка при покупке квартиры по 100% оплате собственными или ипотечными средствами. ГК «АССО-строй». Жиvой комплекс Настроение. Жилой комплекс Березовая роща на Культбазе. Проектная декларация представлена на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы