• 05 июля 2022 10:00
  • 204
  • Время прочтения: 3 мин

Производственные компании из Удмуртии выступают на международной выставке Иннопром-2022

Производственные компании из Удмуртии выступают на международной выставке Иннопром-2022 Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртии
Производственные компании из Удмуртии выступают на международной выставке Иннопром-2022/ Международная промышленная выставка проходит с 4 по 7 июля в Екатеринбурге. Об этом сообщила пресс-служба Корпорации развития региона.

У предприятий будет возможность найти потенциальных клиентов и провести встречи с партнерами по отраслям выставки: «Металлообработка», «Цифровое производство», «Новые материалы», «Транспортное машиностроение», «Технологии для энергетики» и «Производство компонентов».

Динара Алпашаева директор АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики»
Цитата
В этом году мы решили сделать упор на новые компании, которые ни разу не были на Иннопроме и которые еще не получали меры поддержки от Корпорации развития. Эта выставка — отличная возможность для предприятий заявить о себе, найти партнеров и клиентов. Кроме того, участие для компаний бесплатное: Корпорация региона полностью оплатила расходы на изготовление стенда, аренду площади и оборудования, регистрационные взносы участников.

На стенде республики свои технологии и разработки в сфере промышленности представят восемь субъектов малого и среднего бизнеса.

«Ижпрэст» разрабатывает и производит станки с ЧПУ, «Светик» производит насадки для бензопил и мотоблоков, «Улановъ-Инжиниринг» — оборудование для естественного освещения и промышленной очистки воздуха, «Завод магнитных систем» — магнитное оборудование (железоотделители, магнитная опалубка), ИП Колногоров М. И. — спектр машин аэрозольной дезинфекции, генераторы аэрозольные, установки синтеза анолита, «Уралсвязьснаб» — печатные платы, светодиодные модули, электронные компоненты, «ЕКС+» — промышленные автоматические шуруповерты, ИП Перескоков Д. А. — гидравлическое оборудование.

Справочно

«ИННОПРОМ» проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. В 2012 году Правительство России присвоило выставке федеральный статус. В 2021 году основной темой выставки в станет «Гибкое производство». Страной-партнером мероприятия выступит Казахстан. На выставке будут представлены актуальные отечественные и совместные разработки в области автоматизации производства, новой мобильности, современных материалов и других перспективных направлений.

Напомним, Росатом примет участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2022».