• 01 июля 2022 09:00
  • 472
  • Время прочтения: Меньше минуты

Энергетики проведут работы на теплосети по улице Вадима Сивкова в Ижевске

Энергетики проведут работы на теплосети по улице Вадима Сивкова в Ижевске Фото: Деловой квадрат
Удмуртские тепловые сети (входят в ПАО «Т Плюс») проведут работы по капитальному ремонту трубопроводов отопления по улице Вадима Сивкова. Для реконструкции сетей в период с 01 по 31 июля 2022 года проезжая часть по ул. В. Сивкова будет закрыта для движения всех видов транспорта на участке от ул. Карла Либкнехта до пер. Интернациональный. Об этом сообщила пресс-служба Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» в Ижевске.

Специалисты заменят 200 м теплотрасс в однотрубном исчислении. Это повысит надежность теплоснабжения жилых домов и прочих объектов в данном микрорайоне.

Для проведения ремонта сетей также будет ограничено горячее водоснабжение в доме по адресу улица В. Сивкова 111, на срок с 01 по 31 июля.

По завершении перекладки нарушенный участок дороги отсыплют щебнем. Асфальт восстановят в течение нескольких дней. Они требуются для того, чтобы соблюсти технологию укладки дорожного полотна.

Теплоснабжающая компания приносит горожанам извинения за временные неудобства, связанные с обновлением теплосетевого комплекса и подготовкой коммуникаций к отопительному периоду.

Напомним, жители районов Старый Аэропорт и Металлургов в Ижевске остались без горячей воды.