Сервис путешествий «Туту.ру» выступит на форуме «Бизнес на драйве» в Удмуртии Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртии
26 мая в Удмуртии отметят День российского предпринимательства на форуме «Бизнес на драйве». Отдельная программа будет посвящена компаниям туристической отрасли. Об этом сообщила пресс-служба Корпорации развития Удмуртии.

На форуме выступят представители онлайн-сервиса путешествий «Туту.ру» — заместитель генерального директора Сергей Николаев и советник заместителя генерального директора Никита Коростелев. Спикеры выступят с темой «Туту.ру как лидер онлайн отрасли туризма и путешествий в России».

Также в рамках форума заместитель генерального директора туроператора «Мультитур» Маргарита Назарова выступит с темой «Тренды развития внутреннего туризма. Как работать отелям в эпоху ухода иностранных онлайн-платформ». Спикер также расскажет, как технологии помогают увеличить продажи и обсудит примеры успешных кейсов сотрудничества с отелями.

Напомним, что основной площадкой праздника станет автодеревня «Аспэк» в Ижевске (ул. Союзная, 2д). В разных зданиях автодеревни будут работать три площадки форума — «Драйв», «Скорость» и «Баланс».

В рамках основной площадки «Драйв» участников ждут лекции и мастер-классы от местных и федеральных спикеров. Главным гостем форума станет российский тележурналист и комментатор «Формулы 1» Алексей Попов. «Российский голос Формулы 1» расскажет о мотивации в спорте и бизнесе и о том, где искать вдохновение для работы. Также спикер поделится закулисьем своей профессиональной жизни и историями пилотов «Формулы 1».

На второй площадке «Скорость» у предпринимателей и самозанятых будет возможность бесплатно проконсультироваться по всем вопросам ведения бизнеса.

Третья площадка «Баланс» будет посвящена нетворкингу, где предприниматели смогут неформально пообщаться.

В конце мероприятия пройдет розыгрыш призов среди всех участников форума. Зарегистрироваться на форум можно на сайте Корпорации развития Удмуртии на сайте.

Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Напомним, Росавиация продлила запрет на полеты в ряд российских аэропортов до 31 мая.