• 06 мая 2022 12:30
  • 349
  • Время прочтения: 10 мин

«Ижсталь» провела корпоративный семейный праздник

«Ижсталь» провела корпоративный семейный праздник Фото: ПАО «Ижсталь»
Завод «Ижсталь» (входит в группу «Мечел») провел корпоративный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Мероприятие прошло во Дворце детского (юношеского) творчества, а его участниками стали семьи работников завода с детьми в возрасте от 6 до 12 лет. Они состязались в скорости, ловкости, меткости и умении работать в команде. Участники соревнования преодолевали препятствия, строили пирамиды из объемных форм, бежали с «олимпийским факелом», имитировали посадку растений, кидали мячи в цель.

Самым спортивным семейным квартетом стала семья главного специалиста департамента кадрового администрирования Кристины Косенович с мужем Олегом, восьмилетней дочерью Полиной и шестилетним сыном Павлом. Они были первыми почти во всех отдельных видах и по праву завоевали первое место в итоговом зачете. Лучшей среди семей с одним ребенком стало трио в составе бригадира прокатного цеха Ольги Жвакиной, мужа Демьяна и сына Андрея.

Все участники спортивного конкурса отмечены памятными медалями и дипломами, а дети получили сладкие призы.

Праздничное настроение и боевой настрой помогали создавать волонтерский педагогический отряд «Сейчас», команда по чирлидингу Lucky Stars и ансамбль эстрадного танца «Калейдоскоп».

1/7
Фото: ПАО «Ижсталь»
2/7
Фото: ПАО «Ижсталь»
3/7
Фото: ПАО «Ижсталь»
4/7
Фото: ПАО «Ижсталь»
5/7
Фото: ПАО «Ижсталь»
6/7
Фото: ПАО «Ижсталь»
7/7
Фото: ПАО «Ижсталь»

Напомним, 5 мая — день рождения ИжГСХА.