Создано всероссийское движение в поддержку отечественных брендов «Сделано в России» Фото: пресс-служба Корпорации МСП
В России создано всероссийское движение в поддержку отечественных брендов «Сделано в России», реализуемое в стратегическом партнерстве с Фондом «Росконгресс», Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ), АНО «Российская система качества» (Роскачество) и Яндекс, основой движения станет автономная некоммерческая организация (АНО) «Сделано в России». Об этом сообщила пресс-служба Корпорации МСП.

Основными целями организации станут развитие всероссийского движения в поддержку отечественных брендов, информационная кампания по их продвижению, формирование образа современного российского предпринимателя, информационная поддержка проектов и инициатив в сфере импортозамещения, поддержка инициативных групп предпринимателей, развивающих бизнес в России. В поддержку создания организации высказались многие лидеры общественного мнения, политики и бизнесмены.

Александр Исаевич генеральный директор Корпорации МСП
Цитата
Для успешного развития бизнеса, безусловно, нужна реклама и продвижение. Очень важно сейчас оказать максимальную помощь и поддержку нашим компаниям, рассказать о них потенциальным клиентам. В нашей стране большое число интересных и перспективных брендов, про которые нужно говорить и показывать. Возможность малому бизнесу бесплатно публиковать и распространять инфоповоды на платформе «Сделано в России» — это хорошая инициатива.

Напомним: Цифровое партнерство: «Ростелеком» фиксирует выгодные условия для МСП на два года