• 20 апреля 2022 13:00
  • 356
  • Время прочтения: 3 мин

Цифровое партнерство: «Ростелеком» фиксирует выгодные условия для МСП на два года

Цифровое партнерство: «Ростелеком» фиксирует выгодные условия для МСП на два года Фото: 8plus1.ru
«Ростелеком» фиксирует выгодные условия для малого и среднего бизнеса на два года. Надежные и эффективные цифровые сервисы помогут компаниям в любых рыночных условиях оптимизировать бизнес-процессы и сохранить фокус на главном. Об этом 20 апреля сообщила пресс-служба компании.

Предпринимателю важно иметь стабильные и предсказуемые условия ведения бизнеса, поэтому Ростелеком запустил ряд специальных предложений для малого и среднего бизнеса. В них входят скидки на популярные цифровые решения и установка интернет-тарифов для предпринимателей на два года.

Так, предприниматели могут подключить тарифную линейку «Скорость» до 300 Мбит/с. Для тех, кто подключился до конца 2022 года, тариф будет заморожен на два года. Стабильный и быстрый интернет обеспечит бесперебойную работу цифровых сервисов и общение с клиентами и партнерами.

Также «Ростелеком» предлагает компаниям на особых условиях технологические услуги, которые помогут оставаться на связи с клиентами и контролировать свой бизнес: «Виртуальную АТС» и видеонаблюдение. При одновременном подключении ШПД получить эти облачные сервисы под ключ можно со скидкой 50%, которые также будут действовать без изменений в течение двух лет.

В рамках комплексной поддержки малого и среднего бизнеса в новых рыночных условиях Ростелеком разработал специальный тариф на услугу 8-800 при подключении к мобильной связи Ростелеком. Стоимость одной минуты входящего звонка составит 2 рубля. Услуга 8-800 — надежный инструмент для поддержания клиентов в их нынешнем состоянии.

Валерий Ермаков старший вице-президент по работе с корпоративным и государственным сегментами «Ростелекома»
Цитата
Российская экономика проходит очередные испытания, которые отражаются на всех сегментах рынка. Как цифровой партнер для бизнеса и государства, «Ростелеком» обладает большим опытом поддержки клиентов любого масштаба. Сегодня мы делаем акцент на сегменте малого и среднего предпринимательства, предлагая его представителям надежные и технологичные решения, которые помогут без дополнительных затрат сохранять фокус на главном — непрерывности и безопасности производства и заботе о клиентах. Продукты цифровой экосистемы «Ростелекома» на специальных условиях — наш вклад в развитие важнейшего сегмента рынка, которым, без сомнения, является МСП.

Специальные предложения для малого и среднего бизнеса действуют при подключении до конца года. Подробные условия акций доступны на сайте компании.

Справка:

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

«Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования и жилищно-коммунальных услуг.

На правах рекламы