• 18 апреля 2022 08:00
  • 484
  • Время прочтения: 3 мин

Коммерческий представитель Удмуртии появился в Казахстане

Коммерческий представитель Удмуртии появился в Казахстане Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртской Республики
В Казахстане появился коммерческий представитель Корпорации развития Удмуртской Республики. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В задачи коммерческого представительства будет входить полное сопровождение компании из Удмуртии — от получения электронной цифровой подписи и открытия счета до подбора персонала в случае необходимости.

Динара Алпашаева директор АНО Корпорация развития Удмуртской Республики
Цитата
Казахстан входит в топ-10 стран по импорту из Удмуртии. Поэтому создать здесь свое представительство — это логичный шаг в развитии торговых отношений. Компаниям из Удмуртии будет легче находить в Казахстане иностранных покупателей, участвовать в выставках и других мероприятиях. Коммерческое представительство поможет сопровождать экспортные контракты, анализировать рынки, участвовать в локальных тендерах.

Коммерческое представительство поможет компаниям Удмуртии разместиться на местных тендерных платформах и основных маркетплейсах, принять участие в отраслевых выставках. Кроме того, компании смогут воспользоваться складскими помещениями представительства для хранения своих товаров.

Подать заявку на получение услуги можно по электронной почте martuk.brothers@mail.ru.

Напомним, Борис Титов предложил ввести временный упрощенный порядок отсрочки по налогам для МСП.