• 29 марта 2022 10:20
  • 136
  • Время прочтения: Меньше минуты

31 марта завершится прием документов для занесения на Доску почета Ижевска

31 марта завершится прием документов для занесения на Доску почета Ижевска Фото: izh.ru
31 марта завершится прием документов для проведения отбора граждан и трудовых коллективов для занесения на Доску почета Ижевска.Об этом 28 марта сообщила пресс-служба администрации города.

На Доске почета размещаются 14 фотографий граждан и 6 стендов наименований трудовых коллективов, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие города, добившихся наивысших показателей и имеющих иные заслуги перед столицей Удмуртии.

Выдвижение кандидатов для регистрации осуществляется общественными объединениями Ижевска в форме решений их коллегиальных органов, собраний трудовых коллективов. От компании, учреждения или организации, общественного объединения для вынесения на Доску почета предлагается не более одного кандидата.

Перечень необходимых документов размещен здесь.

Заявки на рассмотрение комиссии принимаются в Управлении кадровой политики Администрации города Ижевска (ул. Пушкинская, 276, каб. 414).

Фотографии и имена граждан и названия трудовых коллективов заносятся на Доску почета ежегодно сроком на один год и приурочены ко Дню города Ижевска.

Напомним, в апреле в Ижевске пройдут две крупные ярмарки вакансий.