• 22 марта 2022 11:30
  • 238
  • Время прочтения: 1 мин

Wildberries запустил прямые поставки от предпринимателей Удмуртии

Wildberries запустил прямые поставки от предпринимателей Удмуртии Фото: Оборот.ру
В Ижевске заработал новый сортировочный центр Wildberries с приемкой товаров от локальных предпринимателей, благодаря чему они смогут расширить свой ассортимент и оптимизировать логистические расходы. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Крупнейший российский онлайн-ретейлер Wildberries расширяет сотрудничество с предпринимателями Удмуртии: запущен новый сортировочный центр компании в Ижевске, площадь которого составляет 3 тыс. кв. м. В новом логистическом центре происходит обработка и сортировка товаров перед отправкой покупателям, а также поставок от предпринимателей Удмуртии.

— Мы развиваем сотрудничество с представителями регионального бизнеса, которые все активнее осваивают онлайн-каналы продаж. В 2021 г. продавать на Wildberries начали около 2,7 тыс. предпринимателей из Удмуртии, а их общие продажи составили 3,6 млрд руб. (+258% год к году). Появление регионального пункта поставок позволит представителям местного бизнеса оптимизировать расходы на транспортировку товаров за счет сокращения логистического плеча, расширить ассортимент, а также ускорит доставку заказов покупателям, – говорится в сообщени.

Пункт приема поставок Wildberries в Ижевске располагается по адресу: ул. Пойма, д. 79е, график работы: круглосуточно и без выходных.

Напомним, региональный маркетплейс UDM.MARKET поможет найти замену зарубежным поставщикам.