• 17 марта 2022 12:00
  • 431
  • Время прочтения: 1 мин

Маркетплейс Ozon ищет производителей из Удмуртии

Маркетплейс Ozon ищет производителей из Удмуртии Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртии
Компания Ozon ищет производителей бытовой техники из Удмуртии для замещения импортных товаров. Маркетплейс готов размещать заказы на производство под собственной торговой маркой. Об этом сообщила пресс-служба Корпорации развития Удмуртии.

Компания заинтересована в производителях непродовольственных товаров первой необходимости и бытовой техники и электроники. Так, например, компания ищет производителей пылесосов, посудомоечных машин, варочных панелей, электрических чайников, кофеварок и другой бытовой техники. Также компания готова рассматривать и другие товары с аналогичными или отличными характеристиками, если они принадлежат к товарам бытовой техники и электроники. Полный перечень товаров смотрите по ссылке.

Если компания производит товар и готова заменить импортные аналоги, а также имеет производственные мощности, необходимо заполнить форму на сайте Корпорации развития Удмуртии.

Также 29 марта планируется День поставщика с представителями Ozon. Компания расскажет о своих запросах на производство, а также об условиях работы на площадке. В рамках мероприятия компании Удмуртии смогут презентовать свою продукцию. Подать заявку можно в форме на сайте.

Напомним, в Ижевске пройдет семинар «Финансовые возможности бизнеса в условиях санкций».