• 16 марта 2022 13:30
  • 427
  • Время прочтения: Меньше минуты

Спортсмены Удмуртии завоевали серебро в эстафете на первенстве России по биатлону Фото: пресс-служба Минспорта Удмуртии
Юниорская сборная Удмуртии завоевала серебряные медали в эстафете на проходящем в ХМАО первенстве России по биатлону. Об этом 16 марта сообщила пресс-служба Минспорта региона.

Юниорская сборная Удмуртии в составе Евгения Емерхонова, Станислава Буранова, Сергея Темкина и Александра Корнева завоевала серебро в эстафете на первенстве России по биатлону.

Соревнования среди юниоров и юниорок в возрасте от 19 лет до 21 года проходят в городе Ханты-Мансийске (ХМАО). Наши ребята финишировали вторыми, уступив победителям 52 секунды.

Победу в гонке одержал состав Новосибирской области, замкнула призовую тройку вторая команда ПФО.

Напомним, 19-20 марта в Удмуртии пройдёт лыжный марафон имени Галины Кулаковой.