В Удмуртии женщина убила сожителя Фото: pixabay.com
В Кезу возбуждено уголовное дело по факту убийства. Женщина убила сожителя, выхватив нож, которым он её ударил. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Удмуртии.

Балезинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Удмуртии возбуждено уголовное дело по факту убийства 40-летнего мужчины, тело которого с признаками насильственной смерти обнаружено в квартире по месту жительства в п. Кез 12 марта 2022 года (ч. 1 ст. 105 УК России – убийство).

Балезинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Удмуртии возбуждено уголовное дело по факту убийства 40-летнего мужчины, тело которого с признаками насильственной смерти обнаружено в квартире по месту жительства в п. Кез 12 марта 2022 года (ч. 1 ст. 105 УК Ро – убийство).кий вред здоровью, после чего она выхватила у него нож и несколько раз ударила им сожителя. В результате полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. Женщине оказана медицинская помощь.

В рамках расследования уголовного дела произведен осмотр места происшествия, назначены медицинская и криминалистическая судебные экспертизы. Принимаются меры к установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам расследования, с учетом полученных данных действиям женщины будет дана окончательная квалификация.

Напомним, жителя Удмуртии осудят за тяжкие преступления 14-летней давности.