• 15 марта 2022 10:00
  • 255
  • Время прочтения: 1 мин

Как доставить товар до иностранного покупателя – узнайте на тренинге по логистике школы экспорта РЭЦ

Как доставить товар до иностранного покупателя – узнайте на тренинге по логистике школы экспорта РЭЦ Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртии
Сертифицированный тренер школы экспорта РЭЦ Галина Суворова расскажет, как выстроить процесс транспортировки товара, чтобы минимизировать логистические издержки. Об этом сообщила пресс-служба Корпорации развития Удмуртии.

Из курса «Логистика для экспортеров» предприниматели узнают обо всех этапах процедуры передвижения товара от продавца к покупателю: выбор провайдера транспортно-логистических услуг; правовое обеспечение логистики и оформление транспортной документации; страхование продукции от логистических рисков; выбор подходящей тары, упаковка и маркировка товара, складирование, анализ существующих средств международной транспортировки и использование возможностей почтового сообщения, электронных площадок и баз данных в логистике.

Когда: 22 марта с 9:00 до 17:30

Где: Корпорация развития Удмуртии, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 247а, 2-й этаж, Конференц-зал.

В программе тренинга:

- рынок транспортно-логистических услуг;

- правовые и организационные аспекты логистической деятельности;

- транспортная логистика;

- транспортная документация;

- договорные отношения с логистическим провайдером;

- страхование транспортных рисков;

- тара, маркировка, упаковка;

- складская логистика;

- логистика в электронной коммерции;

- государственная поддержка экспортеров.

Курс «Логистика для экспортеров» разработан Школой экспорта Российского экспортного центра и проводятся совместно с Центром поддержки экспорта Удмуртии. Обучение по программе является бесплатным (субсидируется из средств федерального бюджета).

Приглашются представители экспортно ориентированных предприятий МСП Удмуртии. Участие бесплатно для одного представителя субъекта МСП. Количество мест ограничено!

Для прохождения обучения необходимо до 18 марта 2022 г.:

1. Зарегистрироваться на сайте (создать личный кабинет).

2. Выбрать курс в разделе «Календарь обучения» и зарегистрироваться. На каждый семинар требуется отдельная регистрация. (ОБЯЗАТЕЛЬНО к заявке прикрепить надлежащим образом оформленное письмо-направление с места работы на прохождение обучения, ОБЯЗАТЕЛЬНО при заполнении следовать указанным в комментариях инструкциям, скачать бланк)

3. После прохождения обучения оставить отзыв о курсе и получить сертификат об обучении.

Если возникли трудности при оформлении заявки, необходимо связаться со специалистом: Анна, тел. +7 (3412) 22-00-00 доб. 123, эл. почта udmexport@madeinudmurtia.ru

Напомним, для предпринимателей Удмуртии пройдёт вебинар об экспорте через международные маркетплейсы.