• 14 марта 2022 12:00
  • 386
  • Время прочтения: 3 мин

Корпорация развития Удмуртии подписала соглашение о сотрудничестве с онлайн-сервисом для туристов B2B.Ostrovok

Корпорация развития Удмуртии подписала соглашение о сотрудничестве с онлайн-сервисом для туристов B2B.Ostrovok Фото: АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики»
С 12 по 14 марта в Москве проходит профильная туристическая выставка «Интурмаркет-2022». На полях выставки 12 марта прошло подписание соглашения о сотрудничестве между Корпорацией развития Удмуртии и ООО «Агентика-Тревел» (торговый знак B2B.Ostrovok). Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства региона.

B2B.Ostrovok — это платформа онлайн-бронирования и travel-услуг: отели, авиабилеты, трансфер и аренда автомобилей по всему миру. К системе подключено более 20500 партнёров, в базе — более 130 поставщиков отелей.

Свои подписи на документе оставили директор Корпорации развития региона Динара Алпашаева и генеральный директор компании «Агентика-Тревел» Дарья Кочеткова.

Динара Алпашаева директор Корпорации развития Удмуртии
Цитата
В рамках соглашения туристические объекты Удмуртии будут входить в список приоритетных направлений для отдыха туристов на сайте и в приложении компании. Также наши компании смогут пройти обучение по эффективному размещению на платформе. Для нас это отличная возможность продвигать туротрасль нашего региона с помощью отечественных сервисов.

На выставке «Интурмаркет-2022» также работает коллективный стенд «Сделано в Удмуртии». На стенде свою продукцию и услуги представляют шесть компаний региона: «КуполХолл» — глэмпинги и купольные шатры, «Gewenst» — одежду и обувь из шерсти, экскурсионный центр «Открывая Удмуртию» — сборные туры по Удмуртии и России, «Монами» — удмуртские сувениры и украшения, экскурсионный центр «Влюбиться в Удмуртию» — авторские экскурсии по Удмуртии, мастерская «Базард» — деревянную посуду ручной работы.

Сейчас на сайте ведется сбор заявок от предпринимателей Удмуртии на участие в других российских выставках.

Напомним, для предпринимателей Удмуртии пройдёт вебинар об экспорте через международные маркетплейсы.