В Глазове мужчина убил собутыльника из ревности Фото: пресс-служба СУ СК России по Удмуртии
В Глазове возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа мужчины, которого убили, приревновав к нему женщину. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Удмуртии.

Глазовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Удмуртии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК России («Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть»), по факту обнаружения 04 марта 2022 года трупа мужчины.

В совершении указанного преступления обвиняется 33-летний житель Глазова.

По данным следствия, 04 марта 2022 года вечером обвиняемый вместе со своей сожительницей находились в гостях в одном из домов Глазова, где вместе с хозяином квартиры употребляли спиртное. Во время распития между мужчинами возник конфликт на почве ревности к женщине, в ходе которого обвиняемый нанес удары по голове и телу потерпевшего. Несмотря на своевременно оказанную помощь, потерпевший от полученных телесных повреждений скончался спустя непродолжительное время.

Обвиняемый полностью признал вину в совершенном преступлении. Судом в отношении последнего избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, за хищение электронных плат с Ижевского механического завода осуждён житель Ижевска.