• 04 марта 2022 12:00
  • 363
  • Время прочтения: 13 мин

Галопом по ТОПам: 5 наиболее популярных подарков на 8-е марта

Галопом по ТОПам: 5 наиболее популярных подарков на 8-е марта Фото: espritgames.ru
Ежегодно в 24 странах мира отмечается Международный женский день. Он появился, как день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию. По случаю этого праздника мы составили ТОП-5 наиболее популярных подарков на 8-е марта.

1. Ювелирные изделия

1/1
Фото: Instagram›mooneliya

Ювелирные украшения – одни из самых желанных и беспроигрышных вариантов, вне зависимости от продолжительности вашего знакомства с дамой и возраста полчателя подарка. Это могут быть кольца, подвески, серёжки, кулоны, цепочки и т.д.

2. Электроника и гаджеты

1/1
Фото: burobiz.ru

Отличным и нужным подарком может стать электроника: фен, плойка, гофре. Не менее интересной и необходимой вещью могут оказаться умные часы или же различные аксессуары к мобильным устройствам, то есть наушники, гарнитура, колонка.

3. Рукоделие

1/1
Фото: megaholl.ru

Если девушка творческая личность, то отличным вариантом праздничного подарка для нее может стать рукоделие: набор для вышивания, рисунки по номерам, алмазные мозаики, изонить, а также художественный набор (краски, пастель, карандаши).

4. Поход в ресторан

1/1
Фото: ok.ru

Это вариант гарантирует вам приятное и атмосферное времяпровождение со своей второй половинкой. Однако, время для посещения ресторана следует выбрать таким образом, чтобы избежать нахождения там больших и шумных компаний, которыми обычно сопровождаются праздники.

5. Подарочный сертификат

1/1
Фото: kleo.ru

Это может быть любой сертификат: в магазин косметики, на спа-процедуры, массаж, в магазин одежды, на маникюр и т.д.

А приятным бонусом к вашему основному подарку станут цветы. Но имейте в виду, что букет должен быть из составлен из свежих и дорогих цветов. А не веточкой сребристой акации, которую в России в просторечии ошибочно именуют мимозой...

1/1
Фото: Яндекс.Дзен