• 28 февраля 2022 11:20
  • 220
  • Время прочтения: 4 мин

Женщина-водитель создала помеху и спровоцировала ДТП в Ижевске

Женщина-водитель создала помеху и спровоцировала ДТП в Ижевске Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике
25 февраля 2022 года 32-летняя женщина создала помеху для двигавшегося в попутном направлении автомобиля и спровоцировала ДТП. Об этом сообщил 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

ДТП произошло около 17 часов, напротив дома №118 по ул. Воткинское шоссе в Ижевске. Водитель автомобиля «Рено Дастер» — 32-летняя женщина, при выезде с прилегающей территории создала помеху для двигавшегося в попутном направлении автомобиля «Лада Гранта», под управлением 48-летнего мужчины, вследствие чего водитель автомобиля «Лада Гранта» выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Хендэ», под управлением 44-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Гранта» и его три пассажира — молодые люди в возрасте от 17 до 22 лет, а также водитель автомобиля «Хендэ», получили травмы различной степени тяжести. По факту ДТП проводится расследование.

1/2
Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике
2/2
Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике

Напомним, водитель и пассажир погибли в ДТП в Можгинском районе Удмуртии.