• 26 июля 2019 11:47
  • 709
  • Время прочтения: 1 мин

Скачки, аукцион по продаже лошадей, мастер-классы от фермеров: в Ижевске пройдет ярмарка «Карусельные лошадки»

Скачки, аукцион по продаже лошадей, мастер-классы от фермеров: в Ижевске пройдет ярмарка «Карусельные лошадки» Фото: moscowexp.ru
На Ижевском ипподроме 26 июля начнет свою работу ярмарка «Карусельные лошадки». Об этом сообщают в пресс-службе Минсельхоза Удмуртии.

В рамках мероприятия производители товаров и услуг со всей Удмуртии и ближайших регионов будут бороться за главный денежный приз Фестиваля и звание «Лучший фермер».

Ижевчане и гости столицы могут посетить торговые ярмарочные ряды по всем категориям товаров, бульвар аттракционов и развлечений. Желающим предлагают поучаствовать мастер-классах от фермеров, посетить с экскурсией территорию ипподрома. Самые смелые смогут покататься на лошадях и пони, сделать памятные фотографии.

26 июля работа ярмарки начнется с 12.00 и продлится до 20.00. В 16.00 на ипподроме пройдут рысистые бега и скачки.

Торжественное открытие состоится 27 июля с 12.00. В этот день зрители увидят показательные выступления детей по вольтижировке, конные скачки на верховых лошадях, могут поучаствовать в интерактивной конной программе.

28 июля в 12.00 среди участников ярмарки пройдут потешные «Большие гонки», аукцион по продаже лошадей и беспроигрышная лотерея.

27 и 28 июля посетить ярмарку можно будет с 10.00 до 19.00.

программа мероприятия Фото: пресс-служба администрации Ижевска