• 24 февраля 2022 09:00
  • 322
  • Время прочтения: Меньше минуты

В Удмуртии стартовал прием заявок на седьмой поток бизнес-акселератора

В Удмуртии стартовал прием заявок на седьмой поток бизнес-акселератора Фото: madeinudmurtia.ru
В Удмуртии стартовал прием заявок на седьмой поток бизнес-акселератора. Сама программа начнётся в апреле 2022 года и продлится три месяца в онлайн и офлайн форматах. Об этом 22 февраля сообщила пресс-служба главы и правительства региона.

Обучение в акселераторе включает в себя практикумы, выполнение заданий, еженедельную работу с трекером и обратную связь от экспертов. После прохождения программы участники смогут разработать долгосрочную стратегию компании.

Для участия необходимо подать заявку и пройти отбор на соответствие критериям: субъект МСП должен быть зарегистрирован в Удмуртии не менее 1 года, объём выручки — не менее 5 млн рублей за год, наличие команды от трех человек и отсутствие задолженности по уплате налогов и сборов.

Заявки принимаются до 21 марта на сайте. Подробные критерии отбора и инструкцию по подаче заявки смотрите на сайте Корпорации развития Удмуртской Республики.

Для справки:

Бизнес-акселератор — это программа ускоренного обучения предпринимателей, которая включает в себя практические задания по развитию бизнеса.