• 26 июля 2019 11:11
  • 833
  • Время прочтения: 3 мин

ОАО «Авиасалон» проведет на МАКС-2019 «День студента»

ОАО «Авиасалон» проведет на МАКС-2019 «День студента» Фото: aviasalon.com
ОАО «Авиасалон», официальный устроитель Международных авиационно-космических салонов, проведет в рамках МАКС-2019 «День студента». Об этом сообщают организаторы мероприятия

В пятницу, 30 августа, учащиеся высших и средне-специальных учебных заведений очной формы обучения смогут бесплатно посетить выставку и принять участие в мероприятиях деловой программы.

Предприятия аэрокосмической отрасли, принимающие участие в МАКС-2019, планируют в этот день провести профориентационные мероприятия, включая открытые лекции ведущих конструкторов, конференции молодых специалистов, ярмарки вакансий и другие события.

Впервые «День студента» в рамках салона МАКС провели в 2015 году. Инициатива получила поддержку на высшем уровне. Так Президент России Владимир Путин назвал «День студента» хорошей, нужной инициативой. Также мероприятие повторили в 2017 году.

Владимир Путин Президент России
Цитата
Впервые на авиасалоне пройдет «День студента»… Считаю, что это очень хорошая, нужная инициатива.

Для бесплатного посещения МАКС-2019 студенты должны зарегистрироваться на официальном сайте Салона и получить именной электронный билет. Регистрация открыта!

Для прохода на территорию выставочного комплекса необходимо предъявить распечатку электронного билета, действующий студенческий билет или заменяющий его документ, а также общегражданский паспорт.

Отметим, что журнал «Деловой квадрат» является информационным партнером МАКС-2019.

Справка

Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 пройдет с 27 августа по 1 сентября в городе Жуковский Московской области согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2018 года №2523-р. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли России и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2019 – ОАО «Авиасалон».

«День студента» впервые провели в рамках МАКС-2015 28 августа. Учащиеся вузов могли бесплатно посетить салон, увидеть самые современные образцы авиатехники, узнать об актуальных тенденциях науки и техники, принять участие в профориентационных мероприятиях. Возможностью бесплатно посетить выставку воспользовались более 7 тыс. студентов.

---------------------------------------

Полезная информация

Хотите заработать? Сейчас очень популярен заработок за границей. К тому же это прекрасная возможность хорошо заработать за короткий срок. Работа в Корее вакансии 2019 - это ваш шанс. Пробуйте, начните новую жизнь.