• 22 февраля 2022 00:05
  • 444
  • Время прочтения: 14 мин

Галопом по ТОПам: 5 лучших подарков на День защитника Отечества

Галопом по ТОПам: 5 лучших подарков на День защитника Отечества Фото: вв-колледж.рф
23 февраля в России отмечается День защитника Отечества, являющейся официально установленным праздником и Днём воинской славы страны. Сегодня мы представляем подборку ТОП-5 наиболее популярных подарков на этот день для мужчин.

1. Одежда

1/1
Фото: fb.ru

Выбор одежды в качестве подарка - отличный и практичный вариант!

На самом деле, это большая категория, ведь одежда бывает повседевной, домашней, спортивной и так называемой «на выход». Отлично могут подойти футболки, кофты, носки, пижамы с различными прикольными надписями или же принтами. Если выбирать что-то посерьёзнее, то конечно рубашки, галстуки, бабочки и т.д.

2. Алкоголь

1/1
Фото: shokobrand.ru

Качественный алкоголь в красивом оформлении во все времена считался хорошим подарком. В основном мужчины предппочитают чего покрепче, поэтому можно выбрать хороший коньяк, вино, шампанское. Очень здорово знать предпочтения мужчины, чтоб наверняка не прогадать.

3. Бритвенные принадлежности

1/1
Фото: prokopevsk.diamondelectric.ru

Бритвенный набор - классика. В добавок к нему можно положить красивые декаративные подставки под сами принадлежности и уходовую косметику. Нередко мужчинам дарят пену для бритья, однако, многие бреются без нее. Поэтому нелишне сначала острожно навести справки о необходимости данного расходного материала...

4. Для автолюбителей

1/1
Фото: ВКонтакте

Для любителей зимней езды и в целом авто отлично подойдёт незамерзайка, а также прочная щётка для чистки кузова и стёкл. На случай, если у мужчины нет видео-регистратора - он станет замечательным и нужным подарком. Навигатор - одно из полезных приобретений для любого водителя. Автомобильный пылесос - неизменный атрибут любого автолюбителя, пыль, грязь, мелкие бумажки - всё ему под силу.

5. Хобби

1/1
Фото: polsov.com

Удочка или спининг - это хороший подарок для любителей порыбачить. Огромный выбор подарка для геймеров: игровая клваиатура, приставка, компьютерная мышь, гарнитура, геймпад и т.д. Если мужчина спортсмен, то спортивный инвентарь, станет наилучим решением в выборе подарка. А если сильный пол является творческой личностью, то отталкиваясь от его предпочтений, можно также выбрать интересный подарок, будь то музыкальные инструменты, набор для рисования и многое другое.

Вместо послесловия

А вообще, как Вы могли заметить, половина того, что перечислено является хоть и классикой, но довольно таки абсурдной. Стоит ли дарить 20-й набор отвёрток мужчине? Или же 15 пар носков, когда в его шкафу столько же лежит запасом? А может бритвенный набор, когда имеется другой, так и не открытый ещё с 2015 года?

Если Вам, дорогие представительницы женского пола, не хочется увидеть на своей кухне после 8-го марта, например, 5-й фартук или средства и предметы для уборки дома, то не постесняйтесь спросить что всё-таки нужно именно сейчас Вашему мужчине...

1/1
Фото: media.elitsy.ru