• 18 февраля 2022 10:30
  • 374
  • Время прочтения: 3 мин

Александра Бречалова переизбрали секретарем Удмуртского регионального отделения «Единой России»

Александра Бречалова переизбрали секретарем Удмуртского регионального отделения «Единой России» Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
В ходе тайного голосования на 34-ой конференции регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Бречалова переизбрали секретарем Удмуртского регионального отделения «Единой России». Об этом 17 февраля сообщила пресс-служба главы и правительства республики.

Александра Бречалова переизбрали секретарем Удмуртского регионального отделения «Единой России».

Александр Бречалов глава Удмуртии
Цитата
Выборы в республике проходят в конкурентной, открытой борьбе – это показала нам избирательная кампания в сентябре 2021 года в Государственную Думу страны. Свою задачу партия выполнила, но нужно постоянно повышать качество работы и усилить позиции. Благодарю команду руководителя Центрального исполнительного комитета «Единой России» Александра Сидякина и его лично за возможность одному из первых регионов принимать участие в передовых методах построения коммуникаций с жителями и работы с обращениями граждан. Скоро запустим новые проекты и штаб общественной поддержки в новом формате.

Кроме того, глава Удмуртии предложил партийцам проводить кадровый конкурс на секретарей первичных ячеек, так как среди жителей республики есть активисты, которые могут дать партии новые идеи, свежий взгляд на решение вопросов и сформировать вокруг себя сообщество.

Также на конференции утвердили новый состав регионального политсовета, его президиума и региональной контрольной комиссии.

Напомним, Алексей Конорюков стал зампредседателя постоянной комиссии Госсовета Удмуртии.