• 17 февраля 2022 14:00
  • 581
  • Время прочтения: 1 мин

В Удмуртии водитель наехал на 7-летнего мальчика, который катался на тюбинге в неположенном месте

В Удмуртии водитель наехал на 7-летнего мальчика, который катался на тюбинге в неположенном месте Фото: 1 отдел управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике
16 февраля 2022 года напротив дома №33, расположенного на ул. Курчатова поселка Ува, водитель совершил наезд на пешехода – 7-летнего мальчика, который скатился на тюбинге с несанкционированной горки, съезд которой выходил на проезжую часть. В результате ДТП ребенок получил травмы. Об этом сообщил 1 отдел управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

ДТП произошло около 16 часов 40 минут, напротив дома №33, расположенного на ул. Курчатова поселка Ува, на производственном въезде.

Водитель автомобиля «Рено Аркана» — 50-летний мужчина — совершил наезд на пешехода — 7-летнего мальчика, который скатился на тюбинге с несанкционированной горки, съезд которой выходил на проезжую часть. В
результате ДТП ребенок получил травмы.


Сотрудниками Госавтоинспекции в адрес владельца дороги выдано предписание на устранение недостатков улично-дорожной сети. В кратчайшее время несанкционированная горка будет устранена.

Фото: 1 отдел управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике

Напомним, водитель в Ижевске сбил 10-летнюю девочку.