• 14 февраля 2022 10:15
  • 191
  • Время прочтения: 1 мин

Всё больше ижевских волонтёров подключаются к акции «Снежный десант»

Всё больше ижевских волонтёров подключаются к акции «Снежный десант» Фото: пресс-служба администрации Ижевска
Всё больше волонтёров и просто неравнодушных граждан подключаются к акции «Снежный десант» в Ижевске. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

С середины января волонтёры и просто неравнодушные граждане помогают дорожным службам бороться со снежной стихией. Активисты убирают подходы и подъезды к социальным учреждениям, дорожки к родникам, территории у частных домов ветеранов и пенсионеров.

Вторую субботу подряд члены местного отделения партии «Единая Россия» в Октябрьском районе участвуют в акции «Снежный десант». Неделю назад чистили подходы к детской поликлинике на ул. Холмогорова, женской консультации на ул. Родниковой и роднику у речки Подборенки. Сегодня проводили уборку у Дворца детского (юношеского) творчества, а также пешеходных дорожек на ул. 50 лет Пионерии.

Накануне молодогвардейцы «Единой России» помогли пожилым жителям частного сектора Ленинского района расчистить подходы к частным домам.

Присоединиться к акции могут все желающие, для этого необходимо обратиться в районные Администрации. Участников обеспечат инвентарем.

Телефоны для связи:

Индустриальный район - 41-43-30;

Первомайский район - 41-45-49;

Октябрьский район - 41-43-75;

Устиновский район - 41-44-73;

Ленинский район - 41-44-21.

Напомним, студенты Глазовского пединститута вышли в поликлиники города.